KAVE HOME Esstisch ARTIS
Maße:
D 120 cm, H 80 cm
SPRING-SPECIAL
Dein -10% Rabattcode auf diesen Artikel.
Gültig bis zum 07.04:
SPRING10
Gutscheincode kopiert ✓
Produktnummer:
1248038800
Versand GRATIS
Kostenlose Retoure
30 Tage Rückgaberecht
Produkthighlights
- mit Ausziehfunktion
Beschreibung
Produktinformationen "KAVE HOME Esstisch ARTIS"
Entdecken Sie unseren eleganten Ausziehtisch in Eichenfurnier mit naturfarbenem Finish.
Hergestellt aus 100 % FSC-zertifiziertem Holz, steht dieser Tisch für verantwortungsvolle Forstwirtschaft. Dank des leicht zu öffnenden Butterfly-Ausziehsystems mit Ledergriff und der 50 cm Verlängerung, die im Inneren des Tisches verborgen ist, bietet er flexible Nutzungsmöglichkeiten.
Dieser exklusive Tisch wurde vom Kave Home Team entworfen und ist in weiteren Größen erhältlich, um sich perfekt in Ihr Zuhause einzufügen.
Kombinieren Sie Stil und Funktionalität mit diesem hochwertigen Ausziehtisch.&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;
Hergestellt aus 100 % FSC-zertifiziertem Holz, steht dieser Tisch für verantwortungsvolle Forstwirtschaft. Dank des leicht zu öffnenden Butterfly-Ausziehsystems mit Ledergriff und der 50 cm Verlängerung, die im Inneren des Tisches verborgen ist, bietet er flexible Nutzungsmöglichkeiten.
Dieser exklusive Tisch wurde vom Kave Home Team entworfen und ist in weiteren Größen erhältlich, um sich perfekt in Ihr Zuhause einzufügen.
Kombinieren Sie Stil und Funktionalität mit diesem hochwertigen Ausziehtisch.&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;&edsp;
Eigenschaften
| Gestell: | Holz |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Maße: | D 120 cm, H 80 cm |
| Platte: | Eichenfurnier |
| Farbton: | braun |
| Marke: | Kave Home |
| Ausziehfunktion: | mit Ausziehfunktion |
| Durchmesser: | 120 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Höhenverstellbar: | nicht höhenverstellbar |